Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility

resultados docentes vientos musicales 2023

14 febrero, 2023 por Admin

Resultados de Convocatoria para Plantilla Docente
Vientos Musicales 2023

Gestor de Vinculación en municipios.
Ortega Ramírez María Karina

Coordinador de arreglos musicales.
Cruz Núñez Carlos

Coordinador de Orquestas Sinfónicas.
Sanabria Calvo Tzitzitlini

Gestores Municipales (Instrumento de cuerda).
Namuché Cervantes Joaquina Denisse
Cristian Luca Silviu
Salgado Hernández Andrea
Salinas Estrada Daniela
Favila Cruz José
Badillo Guerrero Jorge Alfonso
Zúñiga Yáñez María Fernanda
Huerta Quezada Juan Antonio

Itinerante (Percusión / doble caña).
Mendoza Ramblas Ramón
López Calderón Rafael
Olivares Gálvez Ramiro
Hernández Flores José Ramón
Espinosa Tovar Daniel Enrique
Barriga Carlos Rebolledo

Instructor (Cuerdas graves y metales).
Ulloa Piñón Ilse
Salgado Frías Ana Luisa
Luna Cisneros Laura
Pérez Domínguez Assiel David
Hernández Ramírez Martha
Vidal Martínez Daniel Alejandro

Instructor Banda
Martínez Guerrero Emmanuel
Sánchez Arreguín Juan Antonio
Mendoza Ramos Carlos Alejandro
Acosta Cervantes Francisco

Coordinador de Bandas Sinfónicas.
Ortiz Vega Indra

Gestores Municipales (Metales).
Cerritos Franco José de Jesús
Mendoza Ramblas Mario
Vázquez Arpero Eduardo
Mata Ortiz Carlos

Itinerante (Percusión / Maderas).
Martínez Salas Edgardo Octavio
Díaz Altamirano Angélica
Villafaña González Verónica
Trejo Alonso Orlando
Guandulay Cruz Amelia Itai
Mayem Pérez José María de Dios
Villagómez Zúñiga David Gerardo
Vera Paredón Rosario Alhelí
Góngora García Marcos

Coordinador de Ensambles Corales.
Muñoz Esquivel Eduardo Francisco

Gestores Municipales.
Navarro Eguiluz Carlos
Badillo Núñez Karen
Víctor Ulises Zavala Razo
Garcés Calderón Mixtlipilli
González Arredondo José Juan
Martínez Cruz Blanca Esthela
Jiménez Adrián Bruno
García Martínez Elías Enrique

Auxiliar de Servicios Académicos.
Vázquez Camacho Rubén Aser

Dirección de la Escuela de Música.
Almanza Rodríguez Ma. Guadalupe

Taller en Reparación de Instrumentos.
Flores Jan Isaac

Coordinador de Servicios Escolares.
Gutiérrez Cruz María Fernanda

Auxiliar de Servicios Escolares.
Escamilla Cornejo Adriana

Coordinación de Servicios Académicos.
Oros Lara Emery Arantxazú

Auxiliar de Acervo y Recursos Escolares.
Vidal Vázquez María Guadalupe

Coordinación de Planeación Académica.
Gámez Arredondo Javier

Se realizará un segundo proceso de convocatoria por vacantes en:
– 2 gestor municipal
– 2 instructor de cuerdas
– 1 instructor de banda
– 2 itinerante

Categoria: Convocatorias, Resultados


Tarafbet
0
0